Версия для слабовидящих

Новости

Выбор зрителей: подведены итоги онлайн-голосования в рамках «Ночи кино» 15.07.2019 Выбор зрителей: подведены итоги онлайн-голосования в рамках «Ночи кино»
Всероссийский показ состоится 24 августа во всех субъектах РФ в 20:00 по местному времени.
Приангарье скорбит: в Иркутской области объявлен день траура по жертвам наводнения 12.07.2019 Приангарье скорбит: в Иркутской области объявлен день траура по жертвам наводнения
12 июля объявлен Днём траура по погибшим в результате стихийного бедствия
Сформировано профессиональное жюри XVIII Байкальского Международного кинофестиваля им. В.Г. Распутина «Человек и природа». 09.07.2019 Сформировано профессиональное жюри XVIII Байкальского Международного кинофестиваля им. В.Г. Распутина «Человек и природа».
В этом году в состав жюри вошли деятели киноискусств из России, Германии и Южной Кореи.
Возвращение на «Поляну»: киновечера в рамках проекта «Кино под открытым небом» продолжаются 07.07.2019 Возвращение на «Поляну»: киновечера в рамках проекта «Кино под открытым небом» продолжаются
Сеансы будут проходить в будние и в выходные дни в зависимости от погоды.
Россияне выбирают: Фонд Кино совместно с Министерством культуры РФ запустил онлайн-голосование за фильмы для всероссийского показа 24 августа 02.07.2019 Россияне выбирают: Фонд Кино совместно с Министерством культуры РФ запустил онлайн-голосование за фильмы для всероссийского показа 24 августа
В рамках акции в кинотеатрах можно будет увидеть три лучших российских картины, выбранных самими зрителями
Объявлен список участников XVIII Байкальского Международного кинофестиваля им. В. Г. Распутина «Человек и природа». 24.06.2019 Объявлен список участников XVIII Байкальского Международного кинофестиваля им. В. Г. Распутина «Человек и природа».
Сформированы конкурсная и внеконкурсная программы XVIII Байкальского международного кинофестиваля «Человек и Природа» им. В.Г. Распутина, который пройдет в Иркутске с 19 по 23 сентября.

Страницы: Пред. 1 ... 90 91 92 93 94 ... 175 След. Все

Новости региона


23 апреля
 
В этот день родился Павел Арманд, советский режиссёр, сценарист, композитор.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate