Версия для слабовидящих

Новости

Вечер памяти Марка Сергеева 05.05.2016 Вечер памяти Марка Сергеева
11 мая город будет праздновать 90-летие со дня рождения Марка Сергеева, поэта, общественного деятеля, Почётного гражданина города, зачинателя многих добрых творческих и просветительских дел. В Центре А.Вампилова вчера состоялось событие, открывшее шествие памятных мероприятий.
В вечере, озаглавленном строкой Марка Давидовича «Вот вам – сердце», приняли участие сразу несколько учреждений культуры Иркутска.
Закрытие Большого фестиваля мультфильмов прошло в Доме кино! 28.04.2016 Закрытие Большого фестиваля мультфильмов прошло в Доме кино!
На закрытии Большого фестиваля мультфильмов в иркутском Доме кино показали не только долгожданный мультфильм "Петтсон и Финдус. Маленький мучитель - большая дружба". Состоялась премьера двух пластилиновых мультфильмов, созданных юными мультипликаторами, участниками Мастерской пластилиновой анимации под руководством режиссёра Евгении Жирковой.
Приглашаем на вечер, посвящённый 90-летию со дня рождения Марка Сергеева 28.04.2016 Приглашаем на вечер, посвящённый 90-летию со дня рождения Марка Сергеева
Дорогие друзья! Приглашаем! «Вот вам – сердце» Вечер, посвящённый 90-летию со дня рождения Марка Сергеева!
Режиссёр Евгения Жиркова провела Мастерские по пластилиновой анимации в Доме кино! 25.04.2016 Режиссёр Евгения Жиркова провела Мастерские по пластилиновой анимации в Доме кино!
Каждый день работы Мастерской на Большом фестивале мультфильмов в Иркутске вместе с режиссёром Евгенией Жирковой мы делали по маленькому пластилиновому фильму. На мастер-классе ребята научились лепить героя из пластилина так, чтобы он получился обаятельным, мог ходить и разговаривать, и даже петь.
Режиссёр Леонид Шмельков провел сценарные мастерские и мастер-класс в Доме кино! 25.04.2016 Режиссёр Леонид Шмельков провел сценарные мастерские и мастер-класс в Доме кино!
На Большом фестивале мультфильмов в Иркутском доме кино режиссёр Леонид Шмельков провел сценарные мастерские для детей и мастер-класс для всех желающих "Истории про лосей и других странных животных".
В Доме кино открылся Большой фестиваль мультфильмов! 22.04.2016 В Доме кино открылся Большой фестиваль мультфильмов!
Большой фестиваль мультфильмов открыли столичные гости: программный директор БФМ Дина Годер, режиссёры Евгения Жиркова и Леонид Шмельков.

Страницы: Пред. 1 ... 131 132 133 134 135 ... 175 След. Все

Новости региона


20 апреля
 
Гарольд ЛЛОЙД (1893-8.3.1971) - американский комедийный киноактер («Бабушкин внучок», «Наконец в безопасности», «Женобоязнь»)
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate