Версия для слабовидящих

Мастер-классы по написанию кинорецензий и изготовлению роликов на социально-экологическую тематику пройдут в начале октября в Иркутске

Мастер-классы по написанию кинорецензий и изготовлению роликов на социально-экологическую тематику пройдут в начале октября в Иркутске

Известный кинокритик Алексей Кожемякин 3-4 октября в Доме кино в рамках киношколы «Восточная Сибирь» проведет мастер-класс на тему: «Как писать кинорецензии».

В программу занятий включены лекции по истории кинематографа и роли документального кино в современной культуре.

Слушатели мастер-класса узнают об универсальной схеме построения сюжета, драматургии документального кино, научатся правильно смотреть фильмы, чтобы затем самостоятельно попробовать свои силы в написании рецензии на фильм.

Еще один мастер-класс запланирован в дни проведения кинофестиваля «Человек и Природа». 5-6 октября секретами мастерства по созданию социальной экологической рекламы будет делиться режиссер Георгий Молодцов (г. Москва). 6 октября в кинокафе «Белая ворона» состоится презентация работ участников мастер-класса широкому кругу зрителей.

Для участия в мастер-классах необходимо записаться по номеру 41-98-61

Пресс-служба Иркутского областного кинофонда 


20 апреля
 
Гарольд ЛЛОЙД (1893-8.3.1971) - американский комедийный киноактер («Бабушкин внучок», «Наконец в безопасности», «Женобоязнь»)
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate