Версия для слабовидящих

Иркутский областной кинофонд объявляет конкурс синопсисов на создание игрового художественного малобюджетного фильма

Иркутский областной кинофонд объявляет конкурс синопсисов на создание игрового художественного малобюджетного фильма

Иркутский областной кинофонд объявляет о проведении открытого конкурса синопсисов на создание игрового художественного малобюджетного фильма.

Целью проведения является создание синопсиса и сценария малобюджетного художественного фильма о людях, событиях или действиях, происходящих на территории Иркутской области для стимулирования развития кинопроизводства в регионе.

На конкурс принимается развернутый синопсис фильма, но не более 5 страниц, написанный на русском языке. Текст должен быть оригинальным и ранее нигде не опубликованным.

Конкурс проводится в два этапа:

Первый этап

С  1 ноября по 1 декабря 2018 года участники должны предоставить развернутый синопсис сценария. На конкурс может быть выставлено не более трех работ от одного участника. После чего в течение месяца жюри выберет победителя.

Второй этап

С 1 января по 31 марта 2019 года для доработки сценария к совместной работе с победителем будет привлечен известный столичный профессиональный сценарист, после чего с победителем будет заключен договор на создание малобюджетного игрового художественного фильма.

Работы принимаются до 1 декабря 2018 года на электронный адрес: kinofond@kino-irk.ru и дубликат по почтовому адресу: 664056, г. Иркутск, ул. Мухиной, 2а, ОГАУК «Иркутский областной кинофонд»

Более подробно об условиях конкурса, составлению заявки и требованиях к содержанию и оформлению работ, можно узнать из положения о конкурсе


29 марта
 
1886 (125 лет) - В Атланте доктор Джон ПЕМБЕРТОН создал кока-колу. Он предполагал, что это будет чудодейственный эликсир, снимающий головную боль и прочие недомогания.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate