Версия для слабовидящих

С 18 апреля в Доме Кино Иркутского областного кинофонда начнётся показ фильма «Белый лебедь».

Картина норвежского режиссёра Анне Севитски рассказывает историю Сони Хени – знаменитой фигуристки из Норвегии, десятикратной чемпионки мира, на пике славы ушедшей в кинематограф. 
big_aog2.jpg
Героиня Ине Марии Вильман – женщина сложного, жёсткого характера, пробивающаяся в мире спорта благодаря своему упорству и таланту, а в мире Голливудского кинематографа – с подчёркнуто вызывающей манерой поведения, требующей всеобщего внимания. 
74394.jpg
Соня, не встретившая достойной конкуренции на своём спортивном пути, не обладает выдающимися качествами для Голливуда. Однако это не мешает ей стать героиней легендарной «Серенады солнечной долины» и ещё целого ряда известных картин.
 big_jueg.jpg
«Белый лебедь» - фильм, лишённый того стереотипного глянца, который является нравственной чертой Голливуда. Это не стопроцентная ретрокартина. Реалии 30-40 годов здесь соседствуют с довольно современным саундтреком. В результате, мы видим историю противоречивой героини, гармонично рассказанную прогрессивным киноязыком. 

Спешите видеть! 

Ждём вас на сеансах с 18 апреля 
Ул. Мухиной 2а 
Цена билета: 200

Телефон для справок: 56-70-60 (добавочн. 1507, 1508)

29 марта
 
1886 (125 лет) - В Атланте доктор Джон ПЕМБЕРТОН создал кока-колу. Он предполагал, что это будет чудодейственный эликсир, снимающий головную боль и прочие недомогания.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate