Версия для слабовидящих

Домино, пластинки, «Ну погоди!» и Фаина Раневская – Дом Кино приглашает горожан в «Советское детство»

Практически с порога взрослые погрузятся в мир, напоминающий о детстве, а дети смогут познакомиться с целой культурой, в которой росли их родители, дедушки и бабушки. В уютной фотозоне, стилизованной под советскую квартиру, можно сделать снимки в ретро-стиле, а с музыкой, доносящейся из динамиков винилового проигрывателя, Вы почувствуете себя настоящим советским меломаном.
06935253.jpg
Вы азартный человек? Тогда именно для Вас – большая игровая зона в нашем холле. Домино, шахматы, хоккей, русское лото и многие другие настольные игры, ставшие визитной карточкой СССР. Устроим соревнование? Победитель получает заветный талон на сладости.

В кинозалах мы устраиваем показ знаковых для советской эпохи шедевров кино и мультипликации. Для Большого зала мы выбрали киноленту «Подкидыш» - блистательную картину 1939 года с незабываемой Фаиной Раневской. 
0262167579.jpg
Ну и куда же без легендарного «Союзмультфильма»! Он будет представлен в Малом зале любимцами эпохи – Волком и Зайцем из «Ну погоди!». Шесть выпусков чистого восторга. И, наконец, каждый желающий сможет передать «Привет» из советской эпохи в наше время. Как? Приходите - узнаете. Ждём Вас с нетерпением!

20 апреля 
15:00 
Цена билета: 200 руб.
Телефон для справок 56-70-60

29 марта
 
1886 (125 лет) - В Атланте доктор Джон ПЕМБЕРТОН создал кока-колу. Он предполагал, что это будет чудодейственный эликсир, снимающий головную боль и прочие недомогания.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate