Версия для слабовидящих

Россияне выбирают: Фонд Кино совместно с Министерством культуры РФ запустил онлайн-голосование за фильмы для всероссийского показа 24 августа

Россияне выбирают: Фонд Кино совместно с Министерством культуры РФ запустил онлайн-голосование за фильмы для всероссийского показа 24 августа

«Ночь кино» проводится уже четвёртый год подряд и за это время стала серьёзным культурным событием, привлекающим всё больше зрителей.
Традиционно, путём открытого интернет – голосования каждый из вас сможет поддержать те фильмы, которые на ваш взгляд наиболее достойны большого экрана для «Ночи кино».
В списке претендентов оказались отечественные ленты 2018-2019 гг. Военная драма, молодёжные комедии, семейное кино, новинки отечественной мультипликации – всего 26 картин.
Проголосовать за понравившиеся фильмы можно, пройдя по ссылке: https://tass.ru/kultura/6599740

В Иркутске событие состоится
24 августа в 16:00
в Большом зале «Дома Кино»
(ул. Мухиной 2а)

Вход бесплатный.

29 марта
 
1886 (125 лет) - В Атланте доктор Джон ПЕМБЕРТОН создал кока-колу. Он предполагал, что это будет чудодейственный эликсир, снимающий головную боль и прочие недомогания.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate