Версия для слабовидящих

Иркутский областной кинофонд представляет

Кустурица.jpg 23 апреля на официальном Youtube-канале кинофонда прошла творческая встреча с автором комиксов, художником Михаилом Васильевым. Модератором выступил журналист Павел Зуев.
Впервые Эмир Кустурица и «The No Smoking Orchestra» приезжали в Иркутск в сентябре 2018 года по приглашению Дениса Мацуева на Международный музыкальный фестиваль академической музыки «Звезды на Байкале». В Иркутском областном кинофонде состоялась творческая встреча. Живое общение и знакомство с Эмиром вдохновило и стало отправной точкой для создателя фильма.
Съемки картины начались в 2019 году. Режиссер и оператор картины Полина Степанова проехала с музыкантами часть мирового гастрольного тура по России, посвященного двадцатилетию группы и выходу нового альбома Corps Diplomatique. А в 2020 году съемки прошли в Сербии, на фестивале кино и музыки «Kustendorf».
В планах – продолжение съемок на концертах в Европе, а также на Фестивале русской музыки Kustendorf CLASSIC. Одним из интересных элементов фильма станут мультипликационные эпизоды.
Тизер фильма с рабочим названием «Corps Diplomatique» размещен на официальном Youtube-канале Иркутского областного кинофонда и в официальной группе Emir Kusturica & TNSO в Instagram.


19 апреля
 
Джейн МЕНСФИЛД /Вера Джейн ПАЛМЕР/(1933-29.6.1967) - американская киноактриса, секс-бомба Голливуда 50-60-х годов.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate