Версия для слабовидящих

Творческая встреча с Дмитрием Слободчиковым

холодно.jpg _MG_0150.JPG вертолет.jpg _MG_0092.JPG по льду.jpg на льду.jpg

Дорогие зрители!
5 мая в 20:00 на официальном Youtube-канале кинофонда состоится онлайн-встреча с режиссером, оператором и телеведущим, членом Союза кинематографистов РФ, обладателем премии «ТЭФИ-регион» Дмитрием Слободчиковым

Тема встречи: «Кино надо прожить»

Модератором выступит генеральный директор PR-агентства «Подкова», журналист, преподаватель кафедры журналистики и рекламы ИРНИТУ Надежда Зайцева.

С 2003 года и по настоящее время Дмитрий – автор и ведущий телепрограмм о дикой природе на телеканалах Восточной Сибири (Аист, ТВС, Тивиком (Бурятия), Альтес (Чита), Кореи (RKTV), Китая (ССТВ), Монголии (Аист-Монголия).

Лауреат множества престижных телевизионных премий

«ТЭФИ-регион»
«Страна»
«Федерация»

Лучший журналист
Иркутской области 2012 года
(«Золотое перо»)
Публицист 2013 года
(«Байкальская пресса»)

По первому образованию, Дмитрий Слободчиков – биолог-охотовед, специалист по этологии дикого волка.
Участник множества сложнейших экспедиций Русского Географического общества в Тыву, Тофаларию, Горную Бурятию, спелеологических экспедиций по труднодоступным пещерам Сибири, одиночных экспедиций по пустыне Гоби, Восточным Саянам, вокруг озера Байкал, материалы которых впоследствии превращались в документальные и телевизионные проекты.

Специализация: съемки в дикой природе, съемки диких животных, съемки в экстремальных условиях. Активно сотрудничает со множеством отечественных и зарубежных студий, в том числе Мосфильм (Вертикаль) и ССТV(КНР) в качестве автора и консультанта. В настоящее время воплощает в жизнь несколько документальных проектов о Сибирской глубинке и ее жителях.

Творческая встреча с Дмитрием Слободчиковым пройдёт в рамках онлайн-проекта «Кино о кино» Иркутского областного кинофонда.

Присоединиться к трансляции и задать вопрос

Полные записи онлайн-встреч: онлайн-кинотеатр «Дом Кино»

Официальный Youtube-канал Иркутского областного кинофонда

Приятного просмотра!


29 марта
 
1886 (125 лет) - В Атланте доктор Джон ПЕМБЕРТОН создал кока-колу. Он предполагал, что это будет чудодейственный эликсир, снимающий головную боль и прочие недомогания.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate