Версия для слабовидящих

Школа выживания Дмитрия Слободчикова: известный сибирский режиссёр встретился с любителями кинопутешествий

photo_2020-04-29_12-35-53.jpg на льду.jpg холодно.jpg

5 мая на официальном Youtube-канале Иркутского областного кинофонда состоялась очередная творческая онлайн-встреча в рамках проекта «Кино о кино». Героем вечера стал известный сибирский путешественник, журналист, режиссёр, оператор, лауреат многочисленных премий Дмитрий Слободчиков.

Модератор - генеральный директор PR-агентства «Подкова», журналист, преподаватель кафедры журналистики и рекламы ИРНИТУ Надежда Зайцева.

В прямом эфире Дмитрий поделился богатым опытом путешественника, рассказал о своих многочисленных кинопроектах, создававшихся во время экспедиций на Байкал, в сибирскую тайгу и на БАМ, а также ответил на вопросы участников встречи, среди которых были любители кино не только из Сибири, но и из европейской части России и даже из Израиля.

Справка: Проект «Кино о кино» - это цикл онлайн-встреч с иркутскими деятелями кино, членами Союза Кинематографистов, среди которых Юрий Яшников, Дмитрий Слободчиков, Мария Кельчевская, Анастасия Зверькова, Юрий Дорохин и др. Трансляции проводятся на официальном Youtube-канале Иркутского областного кинофонда.

Полные записи творческих встреч

Приятного просмотра!


28 марта
 
1964 (47 лет) - Лондонский Музей восковых фигур мадам Тюссо объявил, что члены группы "Битлз" станут первыми рок-музыкантами, чьи фигуры появятся в экспозиции музея.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate