Версия для слабовидящих

Творческая встреча с Виктором Мережко

Творческая встреча с Виктором Мережко

19 мая в 15:00 (МСК)
в рамках «Марафона бесплатных онлайн-лекций»
Санкт-Петербургского Государственного института кино и телевидения
состоится онлайн-встреча с известным сценаристом и драматургом Виктором Мережко

Встреча пройдёт в формате живого общения. Основная тема для разговора будет найдена в процессе беседы с героем вечера . Вопросы или комментарии просьба присылать заранее на эл. почту fpk@gukit.ru с пометкой «Творческая встреча с Виктором Мережко» или написать комментарий в регистрационной форме на TimePad.

Предварительная регистрация на TimePad

Справка:

Виктор Иванович Мережко – заслуженный деятель искусств РСФСР, советский, российский сценарист, кинорежиссёр, драматург, актёр, писатель, телеведущий, народный артист Российской Федерации. Более 70-ти фильмов сняты по сценариям Виктора Мережко. Среди них: «Родня», «Полёты во сне и наяву», «Вас ожидает гражданка Никанорова», «Одинокая женщина желает познакомиться», а также 12 мультфильмов. По своим сценариям в качестве режиссёра он снял 11 кинокартин и телесериалов, которые обрели широкую известность: «Одиночество любви», «Сонька Золотая Ручка», «Объявлены в розыск», «Хуторянин». Также, во многих своих Виктор Мережко выступает в качестве актёра. А его пьесы «Пролетарская мельница счастья», «Ночные забавы», «Крик», «Я — женщина», «Женский стол в охотничьем зале» и др. получили признание и регулярно ставятся на сценах многих театров!



29 марта
 
1886 (125 лет) - В Атланте доктор Джон ПЕМБЕРТОН создал кока-колу. Он предполагал, что это будет чудодейственный эликсир, снимающий головную боль и прочие недомогания.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate