Версия для слабовидящих

Академия Н. С. Михалкова проведёт онлайн-кастинг для иркутян

Кастинг Академии Михалкова

9 июня 2020 г. с 11:00 (мск) состоится онлайн-кастинг в рамках работы выездной приемной комиссии Академии кинематографического и театрального искусства Н.С. Михалкова.

Пройти собеседование и получить возможность бесплатного обучения приглашаются специалисты в области театра и кино Иркутской области и близлежащих регионов, а также студенты последних курсов творческих вузов. Отбор абитуриентов будет проходить в онлайн формате через интернет-платформу ZOOM.

В составе отборочной комиссии онлайн-кастинга:

1. режиссер, педагог, старший преподаватель Школы-студии МХАТ Михаил Милькис;
2. актер, педагог, художественный руководитель Творческой лаборатории Московского театра «Школа драматического искусства», заслуженный артист РФ Игорь Яцко;
3. кандидат искусствоведения, заслуженный деятель искусств РФ, первый проректор Академии Н.С. Михалкова Игорь Беляев;

Порядок участия в онлайн-кастинге:

1. Необходимо заполнить регистрационную форму по ссылке
2. После обработки заявки и в случае соответствия критериям отбора с Вами связывается специалист Академии для уточнения деталей и обсуждения технических моментов участия в онлайн-кастинге;
3. После уточнения всех деталей Вам будет назначено время подключения к онлайн-кастингу и направлена персональная ссылка сервиса ZOOM для участия;
4. Кастинг будет проведен в формате собеседования, в ходе которого Вас попросят прочитать программу, состоящую из:
- отрывка из прозы;
- басни;
- стихотворения;
- демонстрации вокальных данных или иных профессиональных навыков.

ВНИМАНИЕ! Просьба заранее подготовить произведения, которые Вы собираетесь продемонстрировать на кастинге. Также, убедительная просьба заранее организовать пространство вокруг себя для того, чтобы по требованию членов отборочной комиссии Вы смогли отойти от камеры для демонстрации профессиональных способностей.

5. После проведения собеседования необходимо завершить сеанс в интернет-платформе ZOOM.
6. В случае положительного решения и включения Вас в число рекомендованных для поступления, специалист Академии свяжется с Вами в течение 2 дней после проведения кастинга.

Рекомендованные для поступления абитуриенты будут приглашены в Москву в сентябре для прохождения заключительного (финального) отбора. Все участники отборочного кастинга будут включены в Базу творческих специалистов Академии.

Приём в Академию на конкурсной основе ведется с февраля и продлится до сентября 2020 года.

Официальный сайт Академии www.academynsm.ru

Академия Н.С. Михалкова в социальных сетях:

Facebook: https://www.facebook.com/academyNSM
Instagram: https://www.instagram.com/academynsm/
Vkontakte: https://vk.com/academynsm

Благотворительный фонд Елены и Геннадия Тимченко – один из крупнейших семейных фондов в России, который был создан в 2010 году для достижения долгосрочных социальных результатов и объединения проектов благотворительности семьи Тимченко. Деятельность фонда направлена на социокультурное развитие российских регионов, решение проблем социального сиротства, развитие непрофессионального детского спорта и поддержку старшего поколения. Эти стратегические направления нацелены на позитивные и устойчивые изменения в социальной сфере. Программы Фонда реализуются с фокусом на развитии малых территорий.

Официальный сайт Фонда www.timchenkofoundation.org

Фонд Тимченко в социальных сетях:
Facebook: https://www.facebook.com/timchenkofoundation
Instagram: https://www.instagram.com/timchenko_foundation/



29 марта
 
1886 (125 лет) - В Атланте доктор Джон ПЕМБЕРТОН создал кока-колу. Он предполагал, что это будет чудодейственный эликсир, снимающий головную боль и прочие недомогания.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate