Версия для слабовидящих

Иркутский областной кинофонд примет участие в акции «Ночь кино»

Иркутский областной кинофонд примет участие в акции «Ночь кино»

29 августа в «Доме кино» Иркутского областного кинофонда в пятый раз пройдёт ежегодная Всероссийская акция «Ночь кино». Путём открытого интернет-голосования были выбраны следующие картины: приключенческая комедия «Холоп», спортивная мелодрама «Лёд - 2» и мультфильм «Иван-Царевич и Серый Волк - 4».
На протяжении всего мероприятия будет действовать традиционная тематическая фотозона. Также, в рамках акции сотрудники кинофонда проведут квиз, посвящённый отечественному кинематографу и приуроченный к Дню российского кино.
Главные организаторы акции — Министерство культуры Российской Федерации, Фонд кино и портал культурного наследия и традиций России «Культура.РФ».
Подробное расписание показов - на сайте кинофонда в разделе "Афиша": http://www.kino-irk.ru/poster/detail.php?ID=12845#.X0hM5Mgzb4Y


Ждём Вас 29 августа
17:00
Ул. Мухиной 2а
Тел. для справок 56-70-60  

29 марта
 
1886 (125 лет) - В Атланте доктор Джон ПЕМБЕРТОН создал кока-колу. Он предполагал, что это будет чудодейственный эликсир, снимающий головную боль и прочие недомогания.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate