Версия для слабовидящих

«Человек. Поступок. Жизнь». Приём заявок

«Человек. Поступок. Жизнь». Приём заявок

Открытый конкурс микрофильмов «Человек. Поступок. Жизнь» пройдёт в рамках XIX Международного фестиваля кинематографических дебютов «Дух огня». Подробнее о заявках и этапах конкурса – на официальном сайте фестиваля 

С 25 февраля по 01 марта 2021 года состоится XIX Международный фестиваль кинематографических дебютов «Дух огня». Президентом фестиваля является известный кинорежиссер, педагог, продюсер, заслуженный артист РФ Сергей Соловьев, вице-президент – Мария Зверева, сценарист, продюсер.

В рамках фестиваля пройдет открытый конкурс микрофильмов «Человек. Поступок. Жизнь». Конкурс направлен на объединение творческих усилий начинающих и профессиональных кинематографистов, на открытие и поддержку новых имен в мире кино.

В конкурсе может принять участие любой желающий (отдельные авторы и группы авторов), без ограничения возраста, представивший все документы в соответствии с условиями. Учреждается специальная детская номинация в возрастной категории с 12-17 лет. Победители определяются путем онлайн-голосования на сайте, а также по представлению жюри фестиваля.

Подведение итогов и вручение памятных призов состоится 26 февраля 2021 года на торжественной церемонии открытия XIX МФКД «Дух

огня».

29 марта
 
1886 (125 лет) - В Атланте доктор Джон ПЕМБЕРТОН создал кока-колу. Он предполагал, что это будет чудодейственный эликсир, снимающий головную боль и прочие недомогания.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate