Версия для слабовидящих

Академия Н.С. Михалкова приглашает на мастер-класс Владимира Хотиненко

Академия Н.С. Михалкова приглашает на мастер-класс Владимира Хотиненко

10 августа известный кинорежиссёр, сценарист, актёр, педагог, народный артист РФ Владимир Хотиненко проведёт бесплатный мастер-класс на онлайн-платформе ZOOM. Начало в 14:00 (МСК). Необходима предварительная регистрация.  

Мероприятие проводится при поддержке Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко. Количество мест ограничено.


Владимир Иванович Хотиненко

Руководитель режиссёрской мастерской Академии Н.С. Михалкова и заведующий кафедрой игрового кино ВГИК. Руководитель мастерской игрового кино на «Высших режиссерских Курсах сценаристов и режиссеров» (с 1999 года). С 2010 года ведущий программы «Смотрим...Обсуждаем» на телеканале Культура. В 2013 году награжден Премией биографического общества в области кино «Человек года». Выдвигался на премию «Оскар» от России за фильм «Мусульманин» и на Государственную премию в 2005 году за фильм «72 метра».




28 марта
 
1964 (47 лет) - Лондонский Музей восковых фигур мадам Тюссо объявил, что члены группы "Битлз" станут первыми рок-музыкантами, чьи фигуры появятся в экспозиции музея.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate