Версия для слабовидящих

Лучшие документальные фильмы покажут в Доме кино

Лучшие документальные фильмы покажут в Доме кино

«Иркутский областной кинофонд» реализует новый проект «Кино.DOC», включающий в себя показы лучших документальных лент последних лет.
С 19 февраля по 30 апреля в Доме кино будут демонстрироваться картины, вошедшие в конкурсную программу  XII Международного фестиваля документальных фильмов «Флаэртиана». Это работы режиссеров из России, США, Израиля, Чехии, Финляндии, Сербии и Польши.
- Каждые вторник, субботу и воскресенье мы будем показывать по одному документальному фильму из программы «Флаэртианы». В частности, будут представлены картины Варвары Обросовой «Lost boys», Алексея Погребного «Искусство на кончиках пальцев», Ивана Твердовского «Пианизм», Дмитрия Завигельского «Химики», Горана Радовановича «Мы с Фиделем, во что бы то ни стало» и др., - рассказала начальник отдела по организации кинопоказа «Иркутского областного кинофонда» Александра Лунегова.
Кроме того, в рамках проекта «Кино.DOC», 23 и 24 февраля покажут фильмы фестиваля «SiberiaDOC-2013». Специально для анонсирования программы этого фестиваля независимого авторского кино в Иркутск приедет представитель «SiberiaDOC». Помимо столицы Восточной Сибири, фестивальную программу увидят только в Красноярске и Новосибирске.

Стоимость билетов – 150 руб.
Телефон для бронирования – 41-98-61
Точное расписание показов на сайте: www.kino-irk.ru

Пресс-служба Иркутского областного кинофонда

29 марта
 
1886 (125 лет) - В Атланте доктор Джон ПЕМБЕРТОН создал кока-колу. Он предполагал, что это будет чудодейственный эликсир, снимающий головную боль и прочие недомогания.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate