Версия для слабовидящих

Открыт конкурс на право создания трех документальных фильмов

Открыт конкурс на право создания трех документальных фильмов

Иркутский областной кинофонд  объявляет о начале открытого конкурса на право заключения договора на оказание услуг по созданию трех документальных фильмов.

Темы лотов:

1) «Озеро Байкал» -- цена договора 1 250 000руб.;
2)  «Иркутская область» (документальный фильм, рассказывающий о какой-то важной или интересной теме Иркутской области: о городе или человеке, о событии, о прошлом, настоящем или будущем области) -- цена договора 1 250 000руб.;
3)  «Человек и природа» (документальный фильм о взаимодействии человека и природы в Иркутской области, на примере любого явления, события или человека) – цена договора 1 000 000руб.
Хронометраж фильма по выбору участника конкурса: 26, 35 или 52 минуты.
Срок создания фильма 10 месяцев с момента подписания договора (в случае, если творческая составляющая проекта требует изменения сроков, это дополнительно оговаривается с заказчиком).
Цель конкурса -- поддержка и развитие документального кино в Иркутской области, формирование имиджа Иркутской области, как активно развивающегося региона, удивительного  и неповторимого места, в котором особенное все --  природа, люди, города и села.
К участию в конкурсе приглашаются киностудии, кинодокументалисты, режиссеры, продюсеры, сценаристы, имеющие юридическое лицо или статус индивидуального предпринимателя.
Для участия в конкурсе необходимо представить  следующие документы:
- Опись документов предоставляемых для участия в конкурсе (по форме Приложения №11 Конкурсной документации);
- Заявка на участие в конкурсе (по форме Приложения №2 Конкурсной документации);
- Анкета участника (по форме Приложения №10 Конкурсной документации);
- Синопсис (краткое изложение автором сценария содержания фильма) в объёме не более двух листов машинописного текста;
- Режиссерская экспликация (изложение режиссёром-постановщиком фильма своего видения литературного сценария, его концепция содержания будущей картины и соображения о тех способах, которыми он предполагает добиться желаемого творческого результата);
- Копия(и) договора(ов) с автором(ами) сценария фильма, с режиссёром-постановщиком фильма, с композитором (если определён) о передаче исключительных авторский прав;
- Полученная не ранее, чем за три месяца до дня размещения на официальном сайте извещения о проведении конкурса выписка из единого государственного реестра юридических лиц или нотариально заверенная копия такой выписки;
- Копия решения о назначении или об избрании либо приказа о назначении физического лица на должность, в соответствии с которым такое физическое лицо обладает правом действовать от имени участника закупки;
- Копии учредительных документов для юридических лиц;
- Предложение по критериям оценки (по форме Приложения №6 Конкурсной документации);
- Предложение о функциональных и качественных характеристиках товара, работ, услуг (по форме Приложения №7 Конкурсной документации): предложение участника по реализации  технического задания Конкурсной документации;
- В качестве подтверждения опыта выполнения работ по созданию видеофильмов участник, предоставляет копии договоров и актов приемки-сдачи выполненных работ, либо рекомендательные письма от партнеров, заказчиков;
- В качестве подтверждения наличия специального оборудования для проведения работ по съемке и монтажу фильма участник предоставляет заверенные подписью уполномоченного лица и печатью участника копии документов о приобретении оборудования или заверенные участником копии договоров об аренде оборудования.
Фильмографии режиссера-постановщика, оператора, продюсера, композитора, созданные ранее фильмы, черновые видеоматериалы, рекомендации, дипломы, благодарности и прочие дополнительные материалы прилагаются к заявке без ограничения в свободной форме.

Документы из пунктов 2, 3, 4, 5,  14 представляются также в электронном виде (на компакт-диске или USB-носителе).

Конкурсную документацию можно скачать на официальном сайтеwww.zakupki.gov.ru в разделе  «Закупки в рамках 223-ФЗ», № извещения: 31300214515, вкладка «Документы закупки», прямая ссылка на конкурс: http://zakupki.gov.ru/223/purchase/public/purchase/info/common-info.html?lotId=312618&purchaseId=224544&purchaseMethodType=OK.
А также конкурсная документация предоставляется в печатном виде без взимания платы по адресу: г. Иркутск, ул. Мухина, 2а, каб.109.
Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь со всеми разделами Конкурсной документации.

Заявки принимаются по адресу: 664056, г. Иркутск, ул. Мухиной 2а, каб.109,  отдел по развитию кинопроизводства, в рабочие дни с 09:00 до 17:30, перерыв с 12:00 до 13:00 по местному времени.

Дата и время окончания подачи заявок:13 мая 2013г. в 14:00 (МСК+5).

Подведение итогов состоится:  30 мая 2013г. года в 09:00 (МСК+5).  Результаты конкурса будут опубликованы на официальном сайте www.zakupki.gov.ru, вкладка «Документы закупки».
Свои вопросы вы можете задать по телефону:  8(3952) 42-22-96 отдел по развитию кинопроизводства, или по электронной почте: Ольге Леонидовне Милютиной milutina@kino-irk.ru (с пометкой «конкурс»).

29 марта
 
1886 (125 лет) - В Атланте доктор Джон ПЕМБЕРТОН создал кока-колу. Он предполагал, что это будет чудодейственный эликсир, снимающий головную боль и прочие недомогания.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate