Версия для слабовидящих

Дни немецкого кино пройдут в «Доме кино»

Дни немецкого кино пройдут в «Доме кино»

С 11 по 14 апреля в рамках Года Германии в России 2012/13 пройдут Дни немецкого кино в Иркутске, организованные Немецким культурным центром имени Гёте в Новосибирске, Иркутским областным кинофондом и Центром немецкого языка имени Вильгельма фон Гумбольдта.

В этом году иркутские зрители смогут увидеть программу из семи современных немецких фильмов, получивших многие награды и признание публики в Германии и за её пределами. Фильмы демонстрируются на немецком языке с русскими субтитрами. Это  мелодрама «МОИ СЛОВА, МОЯ ЛОЖЬ, МОЯ ЛЮБОВЬ»,  драма  «СЧАСТЬЕ ЭММЫ»,   драма «ЖИЗНЬ ДРУГИХ», драма «КОГДА МЫ УХОДИМ», драма «НА ДЕВЯТОМ НЕБЕ», комедия «ВИСКИ С ВОДКОЙ» и документальный фильм «ПИНА. ТАНЦУЮЩИЕ МЕЧТЫ».

13 и 14 апреля в дополнение к показам пройдёт обсуждение фильмов с известным новосибирским кинокритиком, членом союза кинематографистов РФ Алексеем Кожемякиным.

20 апреля
 
Гарольд ЛЛОЙД (1893-8.3.1971) - американский комедийный киноактер («Бабушкин внучок», «Наконец в безопасности», «Женобоязнь»)
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate