Версия для слабовидящих

Детский выходной пройдет в «Доме кино»


21 апреля в 12.00 – в «Доме кино» пройдет мастер-класс по оригами в рамках цикла мероприятий  "Детские выходные в Доме Кино".
Первое занятие рассчитано на 2,5 часа и включает в себя:
- оригами;
- конкурсы и задания на развитие воображения, актерских способностей;
- подвижные игры;
- просмотр мультфильма из серии современной отечественной анимации «Гора самоцветов», созданной по мотивом сказок народов России.
После мероприятия у детей, кроме положительных эмоций, останется результат их работы – бумажные фигурки животных, сказочных героев.  
«Дом кино» приглашает детей возрастом от 6 до 12 лет по адресу ул. Мухиной, 2а. Количество участников 20 человек. Обязательное бронирование мест.  Стоимость занятия 350 рублей (Мастер класс + просмотр мультфильма)
Проект «Детские выходные в Доме Кино» был создан творческой группой Иркутского областного кинофонда на базе «Дома кино». Его миссия – развивать у детей фантазию и воображение, память и мышление, а также  приобщить их к общественным ценностям, традициям национальной культуры, расширить знания и кругозор.

19 апреля
 
Джейн МЕНСФИЛД /Вера Джейн ПАЛМЕР/(1933-29.6.1967) - американская киноактриса, секс-бомба Голливуда 50-60-х годов.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate