Версия для слабовидящих

28 апреля – в «Доме кино» пройдет мастер-класс "Кукольный мир" в рамках цикла мероприятий "Детские выходные в Доме Кино".

Детские выходные в «Доме Кино»

28 апреля – в «Доме кино» пройдет мастер-класс "Кукольный мир" в рамках цикла мероприятий  "Детские выходные в Доме Кино".

Занятие рассчитано на 2 часа и включает в себя:
- создание авторских перчаточных кукол
- развлекательные конкурсы и задания
- постановка кукольных спектаклей по мотивам известных сказок
- просмотр мультфильма из серии современной отечественной анимации «Гора самоцветов», созданной по мотивам сказок народов России.

Проект «Детские выходные в Доме Кино» был создан творческой группой Иркутского областного кинофонда на базе «Дома кино». Его миссия – развивать у детей фантазию и воображение, память и мышление, а также  приобщить их к общественным ценностям, традициям национальной культуры, расширить знания и кругозор.

«Дом кино» приглашает детей возрастом от 6 до 12 лет по адресу ул. Мухиной, 2а. Количество участников 20 человек. Обязательное бронирование мест.  Стоимость занятия 350 рублей, в эту сумму входят мастер класс, полдник и просмотр мультфильма.

20 апреля
 
Гарольд ЛЛОЙД (1893-8.3.1971) - американский комедийный киноактер («Бабушкин внучок», «Наконец в безопасности», «Женобоязнь»)
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate