Версия для слабовидящих

Создайте собственный мультфильм вместе с «Домом кино»

Иркутский областной кинофонд и кинозал «Дом кино» предлагают юным иркутянам 16 мая в 15.00 в выставочном комплексе «Сибэкспоцентр» сделать собственный мультфильм своими руками. Вход на мастер-класс свободный.
Наш проект  «Мультфильмы своими руками» дает возможность окунуться в восхитительный мир мультипликации. Для этого вместе с педагогом ребятам нужно придумать сказку и нарисовать к ней картинки. На основе этих иллюстраций при помощи несложной техники -- фотоаппарата и ноутбука – дети снимут свой первый мультипликационный фильм. Весь процесс создания мультфильма, включая монтаж, составляет два часа. После съемок ребят ждет просмотр собственного творения.
Иркутский областной кинофонд и одно из трех его подразделений -- кинозал «Дом кино» -- являются участниками специализированной выставки «Мир семьи» в «Сибэкспоцентре», которая будет проходить с 14 по 17 мая 2013 года. В нашем павильоне можно будет узнать подробнее о детских проектах, которые мы предлагаем – это «Мультфильмы своими руками» и «Детские выходные с Домом кино»

Ждем вас на мастер-класс «Мультфильмы своими руками» 16 мая в 15.00, «Сибэкспоцентр», павильон Иркутского областного кинофонда и «Дома кино».

Бронирование мест обязательно по телефону 41-98-61.

29 марта
 
1886 (125 лет) - В Атланте доктор Джон ПЕМБЕРТОН создал кока-колу. Он предполагал, что это будет чудодейственный эликсир, снимающий головную боль и прочие недомогания.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate