Версия для слабовидящих

ПРИЕМ ЗАЯВОК НА МАНХЭТТЕНСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ КОРОТКОМЕТРАЖНОГО КИНО


МАНХЭТТЕНСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ
ДО 15 ИЮНЯ 2011 ГОДА ПРИНИМАЮТСЯ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В КРУПНЕЙШЕМ В МИРЕ ФЕСТИВАЛЕ КОРОТКОГО МЕТРА – МАНХЭТТЕНСКОМ ФЕСТИВАЛЕ КОРОТКОМЕТРАЖНОГО КИНО.

Ежегодно Манхэттенский фестиваль отбирает лучшие игровые и анимационные короткометражные фильмы со всего мира для участия в фестивале, проходящего в течение одной недели в 40 странах. Впервые в этом году, в честь пятилетия фестиваля в России, The Manhattan Short совместно со своим партнером Международным фестивальным агентством Tour de Film объявляет специальную акцию для режиссеров России! Впервые в истории фестиваля прием фильмов будет осуществляться БЕСПЛАТНО!

Участвуя в этом фестивале, вы обеспечиваете своему фильму масштабную аудиторию в 150000 человек! На получение Гран-при Манхэттенского фестиваля короткометражного кино влияет только зритель: в течение фестивальной недели киноманы шести континентов более чем из 250 городов выбирают лучший фильм, голосуя сразу после окончания сеанса.

На Манхэттенский фестиваль короткометражного кино принимаются игровые и анимационные короткометражные фильмы длительностью до 18 минут, производства 2010 или 2011 года. Для подачи заявки на участие в фестивале нужно заполнить анкету и прислать DVD с фильмом. Каждый фильм должен быть на отдельном DVD. Все фильмы должны быть с английскими субтитрами. Если субтитров на английском нет, Международное фестивальное агентство Tour de Film возьмет на себя субтитрование фильма за дополнительную плату при условии наличия диалогового листа и тайм-кодов.

Иркутская область уже отправила на Фестиваль короткометражный игровой фильм «Подарок», совместный проект Николая Тарханова и Александра Мещерякова. Фильм был снят летом 2010 года, без помощи инвесторов, на собственный средства авторов. Впервые «Подарок» был представлен в Москве на кинофестивале «Святая Анна».

Short "GIFT". Короткометражный фильм "ПОДАРОК". from Tarkhanov Nick on Vimeo.


Мы приглашаем к участию профессионалов кино Иркутской области, которые считают свою работу достойной показов на шести континентах!

Мы ждем универсальные истории, которые будут понятны зрителям всего мира!

Мы ждем авторское, зрительское и сильное кино!

Подробную информацию о фестивале и критериях фильмов-участников вы можете найти здесь http://www.citycelebrity.ru/citycelebrity/Post.aspx?PostId=18075
DVD фильмов принимаются по адресу:
Санкт-Петербург, Главпочтамт, а/я 300, 190000
Скачать заявку: http://www.mediafire.com/?z7bzfdbuus5eb07
Заявки принимаются по email: msff2011@gmail.com
Официальная группа ВКонтакте: http://vkontakte.ru/club26476592
Официальная страница на фейсбуке: http://www.facebook.com/event.php?eid=206319726066220
Контакты:
Международное фестивальное агентство Tour de Film
Тел./факс: +7 (812) 710 71 10
e-mail: msff2011@gmail.com

29 марта
 
1886 (125 лет) - В Атланте доктор Джон ПЕМБЕРТОН создал кока-колу. Он предполагал, что это будет чудодейственный эликсир, снимающий головную боль и прочие недомогания.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate