Версия для слабовидящих

«Кино под открытым небом» завершит свою работу показами короткометражного кино Kinematic Shorts

С 23 и 24 августа площадка «Кино под открытым небом» приглашает всех любителей авторского кино на просмотр программы, составленной из  короткометражных фильмов, Kinematic Shorts: энциклопедия жанров. Зритель увидит отмеченные наградами фильмы молодых режиссеров из Европы и США.        
Один из фильмов проекта -- «Главное не пересолить» -- состоит в списке номинантов на «Оскар-2014».  История о неудачном похищении «Ужасная Пени» получила приз зрительских симпатий на фестивале короткометражного кино в Клермон-Ферран, а «Европейское гостеприимство» швейцарца Мартина Гуггисберга в 2012 году поучаствовал более чем в 20 киносмотрах!
23 августа перед демонстрацией фильмов покажет свое танцевальное мастерство хореограф и партнер проекта «Кино под открытым небом» Иван Шевченко. А мобильная компания МТС проведет среди зрителей розыгрыш призов.
Кроме того, программа Kinematic Shorts: энциклопедия жанров будет показана и на экране кинозала «Дом кино», тем самым кинотеатр открывает свой новый сезон.

Кино под открытым небом

23 августа

21.00 – Танцевальный мастер-класс от хореографа Ивана Шевченко.
22.00 -- Kinematic Shorts: энциклопедия жанров

24 августа

22.00 -- Kinematic Shorts: энциклопедия жанров

Дом кино

24 и 25 августа

17.00 -- Kinematic Shorts: энциклопедия жанров
18.30 -- Kinematic Shorts: энциклопедия жанров

Цена билета – 200 рублей.
Ждем вас на площадке «Кино под открытым небом» в усадьбе Волконских (пер. Волконского, 10) и в кинозале «Дом кино» (Мухиной, 2а).
ВНИМАНИЕ! Показы под открытым небом состоятся при условии хорошей погоды. Телефон для бронирования уточнения информации о сеансах  96-96-33.

18 апреля
 
Светлана НЕМОЛЯЕВА (1937) - актриса («Гараж», «Служебный роман», «Небеса обетованные»).
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate