Версия для слабовидящих

ВСЖД отметили благодарностью за поддержку и реализацию экологической культуры

27 августа 2013 года в день российского кино  Восточно-Сибирская железная дорога была отмечена благодарностью от Иркутского областного кинофонда за поддержку международного кинофестиваля «Человек и природа».

Напомним, в прошлом году Восточно-Сибирская железная дорога, как предприятие, реализующее целый ряд мер, направленных на экологическую безопасность и благополучие окружающей среды, выступила партнером кинофестиваля. И учредила свой собственный приз.
Кроме того, в августе нынешнего года состоялось открытие  нового современного кинотеатра на станции Слюдянка. На реконструкцию данного объекта Дирекцией социальной сферы ВСЖД с 2009 года было направлено порядка 110 млн. руб.
В своем выступлении на пресс-конференции в честь дня российского кино Министр культуры и архивов Иркутской области Виталий Барышников подчеркнул важность популяризации российского кино, а открытие нового кинотеатра хороший тому пример.
В нынешнем году ВСЖД также планирует поддерживать кинофестиваль «Человек и природа», который состоится уже в сентябре 2013 года.

Пресс-служба ВСЖД

20 апреля
 
Гарольд ЛЛОЙД (1893-8.3.1971) - американский комедийный киноактер («Бабушкин внучок», «Наконец в безопасности», «Женобоязнь»)
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate