Версия для слабовидящих

Поздравляем с вручением Губернаторской премии!

Поздравляем с вручением Губернаторской премии!

Поздравляем Якимову Юлию Борисовну -  начальника отдела по организации кинопоказа  ОГАУК «Иркутский областной кинофонд» с вручением премии Губернатора Иркутской области за личный вклад в обеспечение эффективной деятельности учреждений культуры   в номинации  «За первые успехи».

21 марта в правительстве региона состоялась торжественная церемония вручения премии работникам государственных и муниципальных учреждений культуры за личный трудовой вклад в обеспечение эффективной деятельности учреждений культуры. Награды вручил заместитель губернатора Иркутской области Сергей Дубровин.

Сергей Дубровин:
— Сегодня добрый и радостный праздник. Я думаю, что вы уже смогли ознакомиться с теми сооружениями, которые за последнее время получила наша культура. Я думаю, что это общая победа, и в этом году, несмотря на все сложности с бюджетом, благодаря поддержке Законодательного собрания региона, губернатором принято решение не снижать темпы финансирования строительства и ремонта объектов культуры. А самое главное — это поддержка тех людей, которые работают в этой необходимой сфере.

Указом губернатора Иркутской области учреждены 50 премий в размере 100 тысяч рублей работникам учреждений культуры по номинациям: «За эффективное руководство», «За творческий вклад», «За профессионализм», «За верность профессии», «За первые успехи». На получение награды выдвинули 130 кандидатов из 34 муниципальных образований региона.

Поздравляем лауреатов!

26 апреля
 
Джоан ЧЕН (1961)- американская киноактриса ("Твин Пикс")
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate