Версия для слабовидящих

Владимир Алексеевич Конкин вместе с творческим объединением «Дети Мельпомены» приезжает в Иркутск!

Владимир Алексеевич Конкин вместе с творческим объединением «Дети Мельпомены»  приезжает в Иркутск!

Правительство Иркутской области, Министерство культуры и архивов Иркутской области и Иркутский областной кинофонд приготовили весенний подарок жителям региона!

Уже второй год на нашу гостеприимную сибирскую землю приезжает творческое объединение «Дети Мельпомены» возглавляемое Народным артистом России, заслуженным артистом Украины, Лауреатом Государственных премий  КОНКИНЫМ ВЛАДИМИРОМ АЛЕКСЕЕВИЧЕМ.

Знаем и любим его по ролям Володи Шарапова  в к/ф. «Место встречи изменить нельзя», Павки Корчагина в фильме «Как закалялась сталь», лейтенанта Суслина в к/ф. «Аты-баты, шли солдаты» и многих других.

В этом году жители нашего региона смогут принять участи в творческой встрече известного артиста в г. Байкальске 24.04.14г. в ДК «Юбилейный». Посмотреть спектакль – бенефис «Муж, жена и сыщик» в оригинальной постановке самого артиста 25.04.14г. в ДК п. Бохан и 26.04.14г. на камерной сцене Иркутского академического драматического театра.

Вход на все мероприятия свободный, по пригласительным билетам.

Справки можно получить по телефону (3952) 42 46 76

20 апреля
 
Гарольд ЛЛОЙД (1893-8.3.1971) - американский комедийный киноактер («Бабушкин внучок», «Наконец в безопасности», «Женобоязнь»)
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate