Версия для слабовидящих

Киношкола им. МакГаффина (г.Москва) и «AMIST» INTERNATIONAL GROUP приглашают провести летние каникулы в кинолагере в Гонконге!

Кинолагерь “Фильм! Фильм! Фильм!” в Гонконге
08 августа  -  25 августа 2014г.
9-18 лет

Киношкола им. МакГаффина (г.Москва) и «AMIST» INTERNATIONAL GROUP приглашают провести летние каникулы в кинолагере в Гонконге. Это возможность для школьников отдохнуть и реальный шанс взять базовые уроки сценарного, актерского и операторского мастерства, работы с музыкой в кино и монтажа.
В программе лагеря – посещение “Диснейлэнда”, океанариума, старого Гонконга, спортивные состязания, костюмированные шоу, море и солнце.

В результате обучающей программы участники летнего кинолагеря снимут и смонтируют собственные клипы, короткометражные художественные и документальные фильмы.

Подробная программа кинолагеря >>

Ежедневные занятия проводят московские педагоги киношколы им. МакГаффина и опытные вожатые.

Кинолагерь “Фильм! Фильм! Фильм!” расположен на о.Лантао в экологически чистом районе Гонконга, на территории которого есть бассейн, игровые площадки и оборудованный пляж.

В отеле «SILVERMINE BEACH RESORT» 3-х местные номера, в каждом номере есть душ, сейф, телевизор, кондиционер, фен – все необходимое. Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Стоимость (без перелета): 2310 USD/1 чел.
Перелет "Мосва-Гонконг": от 23 000 руб. - взрослый и от 19 500 руб. - ребенок до 12 лет.

Много экскурсий, моря и кино!

Подробнее о кинолагере и регистрация >>
Киношкола им. МакГаффина курирует регулярные образовательные кинопрограммы для детей и молодежи в Москве, а также организует выездные кинолагеря на время летних каникул. Этим летом можно выбрать подходящую программу для учеников 9-18 лет:

•    Москва. Киношкола в парке “Таганский”, июнь-июль >>
•    Черногория. Летний кинолагерь с 15 июля >>
•    Гонконг. Летний кинолагерь с 8 августа >>


Контакты:     +7.916.044.03.03     student@mcguffin.ru         mcguffin.ru

29 марта
 
1886 (125 лет) - В Атланте доктор Джон ПЕМБЕРТОН создал кока-колу. Он предполагал, что это будет чудодейственный эликсир, снимающий головную боль и прочие недомогания.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate