Версия для слабовидящих

Новости

Театральная история: в Иркутском областном кинофонде прошла творческая встреча с Александром Булдаковым. 03.03.2020 Театральная история: в Иркутском областном кинофонде прошла творческая встреча с Александром Булдаковым.
2 марта в Большом зале Иркутского областного кинофонда состоялась творческая встреча с Заслуженным артистом России, актёром, режиссёром, педагогом Александром Булдаковым.  
Модератором вечера выступил художественный руководитель театра "Внутренней практики" Сергей Помазан
Академия Михалкова при поддержке Фонда Тимченко проведет мастер-классы и кастинг в Иркутске 26.02.2020 Академия Михалкова при поддержке Фонда Тимченко проведет мастер-классы и кастинг в Иркутске
15 и 16 апреля 2020 г. в Иркутском областном кинофонде состоится отбор абитуриентов выездной приёмной комиссии Академии кинематографического и театрального искусства Н.С. Михалкова.
Субботний аншлаг на "Паразитах": в Иркутском областном кинофонде прошёл "Вечер корейского кино" 25.02.2020 Субботний аншлаг на "Паразитах": в Иркутском областном кинофонде прошёл "Вечер корейского кино"
22 февраля в стенах "Дома Кино" прошёл вечер, посвящённый корейской культуре.
Мероприятие организовано при поддержке Генерального консульства Республики Корея в Иркутске,
а также Центра корейской культуры и приурочено к 30-летнему юбилею русско-корейских дипломатических отношений.
Творческая встреча с заслуженным артистом России Александром Булдаковым 18.02.2020 Творческая встреча с заслуженным артистом России Александром Булдаковым
2 марта Иркутский областной кинофонд приглашает на творческий вечер с актёром, режиссёром, педагогом, заслуженным артистом России Александром Булдаковым.
В Иркутском областном кинофонде обсудили фильм «Анна Франк. Параллельные истории» 17.02.2020 В Иркутском областном кинофонде обсудили фильм «Анна Франк. Параллельные истории»
15 февраля в рамках кочующих дискуссий иркутского «Центра независимых социальных исследований» прошел спецпоказ фильма с обсуждением
«Вечер корейского кино» в Иркутском областном кинофонде 14.02.2020 «Вечер корейского кино» в Иркутском областном кинофонде
22 февраля Иркутский областной кинофонд приглашает на «Вечер корейского кино»
Визит Генерального консула Республики Корея в Иркутский областной кинофонд 14.02.2020 Визит Генерального консула Республики Корея в Иркутский областной кинофонд
12 февраля представители Республики Корея в лице Генерального консула Ким Се Уна и консула по вопросам культуры Чжона Мин Сока посетили Иркутский областной кинофонд.

Страницы: Пред. 1 ... 74 75 76 77 78 ... 175 След. Все

Новости региона


29 марта
 
1886 (125 лет) - В Атланте доктор Джон ПЕМБЕРТОН создал кока-колу. Он предполагал, что это будет чудодейственный эликсир, снимающий головную боль и прочие недомогания.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate