Версия для слабовидящих

Новости

На кинофестивале в Иркутске вручили призы имени Гайдая и Ромма 26.09.2019 На кинофестивале в Иркутске вручили призы имени Гайдая и Ромма
В Иркутске подведены итоги XVIII Байкальского международного кинофестиваля "Человек и природа" имени В.Г. Распутина. Определены победители в нескольких номинациях.
Пора бить в набат! 26.09.2019 Пора бить в набат!
В рамках 18-го Байкальского международного кинофестиваля «Человек и Природа» имени В.Г. Распутина состоялась встреча иркутских кинематографистов и участников кинофестиваля по актуальным проблемам кинематографа.
Сергей Левченко посетил фестиваль «Человек и Природа» 26.09.2019 Сергей Левченко посетил фестиваль «Человек и Природа»
22 сентября гостем показов 18 Байкальского международного кинофестиваля «Человек и Природа» имени В.Г. Распутина, проходивших в Доме кино Иркутского областного кинофонда, стал Губернатор Иркутской области Сергей Георгиевич Левченко.
НАЗВАНЫ ПОБЕДИТЕЛИ КИНОФЕСТИВАЛЯ «ЧЕЛОВЕК И ПРИРОДА» 25.09.2019 НАЗВАНЫ ПОБЕДИТЕЛИ КИНОФЕСТИВАЛЯ «ЧЕЛОВЕК И ПРИРОДА»
23 сентября в кинотеатре «Звездный» состоялась торжественная церемония подведения итогов и закрытия 18 Байкальского международного кинофестиваля «Человек и Природа» им. Валентина Распутина.
 «Человек и Природа» 2019: подведение итогов кинофестиваля 24.09.2019 «Человек и Природа» 2019: подведение итогов кинофестиваля
Перед торжественным закрытием кинофестиваля «Человек и Природа» имени В.Г. Распутина состоялась пресс-конференция, на которой организаторы и жюри фестиваля подвели итоги прошедшего фестиваля.
Конкурсный показ анимационного фильма "Корабли прошлых лет" прошёл в "Доме кино" Иркутского областного кинофонда 24.09.2019 Конкурсный показ анимационного фильма "Корабли прошлых лет" прошёл в "Доме кино" Иркутского областного кинофонда
Свою работу зрителям представил режиссёр-аниматор Георгий Богуславский

Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86 ... 175 След. Все

Новости региона


29 марта
 
1886 (125 лет) - В Атланте доктор Джон ПЕМБЕРТОН создал кока-колу. Он предполагал, что это будет чудодейственный эликсир, снимающий головную боль и прочие недомогания.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate