Версия для слабовидящих

ВНЕКОНКУРС. Документальный фильм. Петь

ВНЕКОНКУРС. Документальный фильм. Петь
Полное описание
Год: 2018
Страна: Россия, Польша
Режиссер: Ольга Короткая
Жанр: Документальный фильм
Время: 53 мин.
Возрастной рейтинг: 6+

Есть такое место на Земле, где люди поют особенным, магическим способом. Они верят, что благодаря своему пению у них есть возможность общаться с природой, с богами, с другими мирами... Но в то же время они уверены, что так петь должны только мужчины. И говорят, что если женщина всё-таки продемонстрирует такое исполнение на публике, то её ждет бесплодие либо смерть ребёнка в родах. И большинство местных женщин не решается петь. Ведь в их обществе принято, что женщина – это в первую очередь мать. Но всётаки есть сильные представительницы слабого пола, которые не боятся. Главная героиня фильма пытается изменить традицию: она хочет помочь девушкам избавиться от страхов – она хочет научить их петь. 
Иркутский областной кинофонд "Дом Кино", Большой Зал, ул. Мухиной, 2а


Назад к афише
28 марта
 
1964 (47 лет) - Лондонский Музей восковых фигур мадам Тюссо объявил, что члены группы "Битлз" станут первыми рок-музыкантами, чьи фигуры появятся в экспозиции музея.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate