Версия для слабовидящих

Детские выходные в Доме Кино! Физика (8+)

Детские выходные в Доме Кино! Физика (8+)
Полное описание

Познавательные истории об окружающем мире, игры, конкурсы, рисование, а еще создание мультфильмов своими силами и просмотр мультфильма. Все это в специальной образовательно-развлекательной программе «Детские выходные в Доме кино».

Юным посетителям кинозала Дома кино будут предлагаться игровые занятия, на которых дети будут узнавать полезную информацию по заданной теме, закреплять полученные знания с помощью рисования и игр.

Ребята познакомятся с  физикой, изучат основные физические законы и понятия, свойства и характеристики окружающих нас вещей. Ведущие проведут игры, развивающие любознательность, мышление и речь детей. После можно будет вместе с родителями отдохнуть и посмотреть мультфильм из цикла "Гора Самоцветов".

«Гора самоцветов» – это крупнейший проект в истории отечественной анимации, созданный по мотивам сказок народов России.  Каждый мультфильм начинается с заставки, в которой говорится об истории и значимости того региона и народа, из чьего фольклора взята сказка. Всего несколько добрых слов о каждом народе, а следом - его мудрая и самобытная сказка.


Назад к афише
20 апреля
 
Гарольд ЛЛОЙД (1893-8.3.1971) - американский комедийный киноактер («Бабушкин внучок», «Наконец в безопасности», «Женобоязнь»)
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate