Версия для слабовидящих

Киноклуб. 45 лет (16+)

Киноклуб. 45 лет (16+)
Полное описание
Киноклуб "Кино на все времена" дважды в месяц по средам  в Доме кино!
Вход свободный!
"Кино на все времена" -
киноклуб для наших родителей (а также бабушек и дедушек). Современное кино для людей, стремящихся жить в ногу со временем. Основная программа построена на интересных современных ярких кинособытиях настоящего, специально подобранных для старшего поколения.Также есть возможность увидеть ностальгические ленты из прошлого, классику мирового кинематографа.
24 февраля в 15.00 Мы смотрим драму "45 лет".
(драма, мелодрама, Великобритания, реж.Эндрю Хэй, 2015 г. 95 мин.) (16+)

Кейт и Джефф Меркеры готовятся отметить 45-летнюю годовщину свадьбы. Они так давно вместе и так близки друг другу, что кажется, будто прожили одну жизнь на двоих. Но оказалось, что это не так. Кейт не знала, что за несколько лет до встречи с ней у Джеффа была другая любимая. Во время их путешествия в Швейцарских Альпах она погибла, сорвавшись со скалы. И вот теперь, за неделю до большого торжества, в дом Меркеров пришло письмо с сообщением о том, что ее тело .нашли в ледяной пропасти…
 

Назад к афише
29 марта
 
1886 (125 лет) - В Атланте доктор Джон ПЕМБЕРТОН создал кока-колу. Он предполагал, что это будет чудодейственный эликсир, снимающий головную боль и прочие недомогания.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate