Версия для слабовидящих

Киноклуб.Здравствуй и прощай (16+)

Киноклуб.Здравствуй и прощай (16+)
Полное описание
"Кино на все времена" - киноклуб для наших родителей (а также бабушек и дедушек). Современное кино для людей, стремящихся жить в ногу со временем. Основная программа построена на интересных современных ярких кинособытиях настоящего, специально подобранных для старшего поколения.Также есть возможность увидеть ностальгические ленты из прошлого, классику мирового кинематографа.
18 мая в 15.00 Мы смотрим мелодраму "Здравствуй и прощай"
(мелодрама, комедия, СССР, реж.Виталий Мельников,95 мин.)

Трогательная история любви молодой женщины, которую с тремя детьми бросил муж, а сам уехал в город искать «смысл жизни» и пропал в поисках лучший доли, и участкового милиционера, человека положительного во всех отношениях. Он сумел растопить сердце женщины и вернуть ей веру в любовь. Только появилась надежда на новую жизнь и семейное счастье, как в деревню возвращается непутевый муж…

Назад к афише
20 апреля
 
Гарольд ЛЛОЙД (1893-8.3.1971) - американский комедийный киноактер («Бабушкин внучок», «Наконец в безопасности», «Женобоязнь»)
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate