Версия для слабовидящих

Академия Анимации. Песочная техника (8+)

Академия Анимации. Песочная техника (8+)
Полное описание
Академия Анимации в Доме Кино! Мы представляем серию мастер-классов по созданию мультфильмов для детей от 8 до 12 лет. На каждом занятии – теоретические и практические занятия, просмотр мультфильмов. Ведущие - молодые, креативные профессионалы, способны не только обучать азам своей профессии, но и находить увлекательную форму для этого обучения, вовлекая ребенка в мир искусства и доказывая, что делать мультфильмы – это еще увлекательнее, чем их смотреть. 
1 июня в 12.00 и 15.00 - Песочная анимация
На мастер-классе мы изучим сыпучую технологию создания мультипликационных сюжетов. Пластичность — свойство, делающее рисование песком действительно анимацией. С помощью песка легко менять детали изображения, не используя ластик, а одной и той же рабочей поверхностью можно пользоваться бесконечное число раз. 
Продолжительность - 150 минут.
Количество участников ограничено, стоимость - 300 рублей, бронирование по телефону (3952) 41-98-61.

Назад к афише
20 апреля
 
Гарольд ЛЛОЙД (1893-8.3.1971) - американский комедийный киноактер («Бабушкин внучок», «Наконец в безопасности», «Женобоязнь»)
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate