Версия для слабовидящих

Сборник короткометражных фильмов BEST OF shnit (16+)

Сборник короткометражных фильмов BEST OF shnit (16+)
Полное описание
Программа BEST OF shnit состоит из 7 ярких короткометражных историй, лучших фильмов Международного фестиваля короткометражных фильмов shnit 2015 года. 
Продолжительность программы — 90 минут, за которые зритель успеет увидеть воображаемый мир бездомного пианиста, влюбиться в обаятельного серийного убийцу и перевоплотиться в новый образ, путешествуя по виртуальной реальности. Каждая следующая история не похожа на предыдущую, но все они объединены идеями многогранности и безусловной ценности человеческой жизни. Программу уже увидели зрители Красноярска, Калининграда, Воронежа, Краснодара, Омска, Ижевска, Перми, Ярославля и Санкт- Петербурга! Летом ее смогут увидеть зрители в Сочи, Адлере и Анапе.  
Международный фестиваль короткометражных фильмов shnit International Shortfilmfestival зародился в Берне, Швейцария, и за 13 лет распространился на 8 стран мира и 5 континентов. Фестиваль ежегодно проводится в октябре, а этой весной уже традиционно покажет программу BEST OF shnit 2015 - коллекцию семи самых неоднозначных короткометражных историй из конкурсной программы 2015 года. 

Фильм демонстрируется на языке оригинала с русскими субтитрами!
Сеансы в 22.00  проходят в проходят в Музее истории города Иркутска им. А.М. Сибирякова (ул. Франк Каменецкого, 16а, вход за «Танцующим фонтаном» со стороны ул. Карла Маркса).  
Бронирование по телефону (3952) 41-98-61, 8-9-500-500-106.

 "Кофе с собой", Испания, 2014, Реж. Патриссия Фонт, 13.00 мин
SO59_B10_Coffee to go_still 2.jpg
Алисия, обсуждая детали своей свадьбы по телефону, заходит в первое попавшееся кафе, чтобы взять кофе с собой. По воле судьбы она встречает там Хави. 

 "Реальность +", Франция, Реж. Корали Фарге, 2015 , 22:31 мин. 
SO09_B02_Reality +_still 1.jpg
Теперь благодаря технологиям Reality + у вас будет доступ к улучшенной реальности. Небольшой чип позволит вам изменить восприятие своей внешности – просто выбери шаблон, который хочешь видеть в зеркале. Приз зрительских симпатий shnit PLAYGROUNDS 
 
"Время отщепенца", Нидерланды - Франция – Бельгия, реж. Росто, 2014, 11:30 min 
Splintertime.png
Голландский фильмэйкер Росто и его студия Rosto A.D. известны в большей степени своими музыкальными видео и независимыми короткометражками. SPLINTERTIME - третья работа Росто из четырех фильмов музыкального проекта Thee Wreckers. 

"Диссонанс", Германия, реж. Тиль Новак, 2015, 17:00 min 
Dissonance.png
Кому принадлежит реальность? Кто определяет границы фантазии? Гениальный музыкант проживает одинокую жизнь в сюрреалистичном, плавучем мире. 

“Баклажан”, США, 2015, реж. Янгци Ше, 7:40мин 
Eggplant.jpg
Дориан – мальчик с особенностями: он выражает свои эмоции совсем не как другие люди. Трогательный фильм о взрослении и умении оставаться собой. 

 "Смерть в шоколаде", Канада, реж. Дмитрий Гочгарян и Робин Верет, 2014, 10:40 min  
SO06_B01_Death by Chocolate_still 3.jpg
Бывшая кинозвезда, отчаявшись приспособиться к жизни после славы, нанимает серийного убийцу. 

 “Любовь слепа”, Великобритания, реж. Дэн Хогсон, 2015, 6:30 min 
Love is blind.png
Элис наслаждается страстными объятиями своего молодого любовника, когда неожиданно домой возвращается ее муж Джеймс, чтобы загладить свою вину за недавнюю измену и невнимательность к их браку. Элис оказывается зажата между виной за свою неверность, когда Джеймс протягивает руку мира, и одновременным обсуждением с любовником, как ему быстрее убраться из дома. Приз жюри в категории “до 10 минут”
Стоимость билета - 250 рублей.   
Сеансы проходят Музее истории города Иркутска им. А.М. Сибирякова (ул. Франк Каменецкого, 16а, вход за «Танцующим фонтаном» со стороны ул. Карла Маркса). 
Бронирование по телефону (3952) 41-98-61, 8-9-500-500-106.


Назад к афише
26 апреля
 
Джоан ЧЕН (1961)- американская киноактриса ("Твин Пикс")
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate