Версия для слабовидящих

Школа жизни (12+)

Школа жизни (12+)
Полное описание
30 июня в 19.00 показ фильма "Школа жизни". Картину представит  режиссёр Андрей Дахневич. 
Документальный фильм "Школа жизни" расскажет зрителям о победах: тренерских и ученических, спортивных и жизненных, детских и взрослых, личных и командных, и о самой главной – о победе над самим собой. Зритель узнает об отношении главных героев к спорту, о важности физического развития, о подготовке юных ребят к последующей жизни, о личной «школе жизни». 
Главный герой фильма – Отличник народного просвещения, «Отличник Всероссийского общества слепых», старший тренер по легкой атлетике региональной общественной организации инвалидов «Федерация спорта слепых», учитель физкультуры высшей категории, член Совета по вопросам развития адаптивной физической культуры и спорта в Иркутской области от инвалидов по зрению при Министерстве по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области Виктор Дахневич, отдавший профессиональному спорту и воспитанию учеников школы-интерната для детей с нарушением зрения более 45 лет своей жизни.
Вход свободный!

Назад к афише
26 апреля
 
Джоан ЧЕН (1961)- американская киноактриса ("Твин Пикс")
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate