Версия для слабовидящих

"Ночи с Tiffany" в "Кино под открытым небом"

"Ночи с Tiffany" в "Кино под открытым небом"
Полное описание
1 и 2 июля кинотеатр «Кино под открытым небом» приглашает на «Ночи с Tiffany»!
Все мы помним неподражаемый образ Одри Хепберн в легендарном кино «Завтрак у Тиффани», именно в этой картине и прозвучала фраза главной героини Холли Голайтли, ставшая названием нового документального фильма — «Без ума от Tiffany». Вас ждет увлекательное кинопутешествие в особый - чувственный - мир: вещей и запахов, традиций и воспоминаний. Мы узнаем всё о знаменитой коробочке - исключительного голубого оттенка, получив которую любая девушка начинает чувствовать себя немного Одри Хепберн. 
(документальный, реж. Мэттью Миле, США, 2016 г., 86 мин.) 16+ 
Нью-йоркский магазинчик, основанный в середине XIX века, на глазах зрителей превращается в международную корпорацию, клиентами которой становятся первые лица своего времени. Сейчас традиционная голубая коробочка Tiffany стала символом памятного подарка для миллионов людей в разных частях света.
Режиссер приглашает зрителей не только в путешествие по истории всемирно известного бренда, но и в закулисье создания украшений, рассказывает о сотрудничестве с великими дизайнерами ХХ века: Паломой Пикассо, Эльзой Перетти, Жаном Шлюмберже, Энди Уорхоллом — и открывает тайну, что обручальное кольцо в том каноническом виде было придумано именно в Tiffany & Co.
23.30 – «Завтрак у Тиффани»
(романтическая комедия, США, 1961 г., реж. Блейк Эдвардс, 115 мин.) 16+
Столица сильных мира сего и уютное гнездышко очаровательной Холли Голайтли. Кто-то назовет ее девицей по вызову, кто-то — авантюристкой. Одни подумают, что она хитра как лисица. Другие решат, что глупа как пробка. Холли это безразлично. Она наслаждается жизнью, меняет наряды и ищет богатого жениха. Но однажды этажом выше появляется симпатичный молодой человек…
Стоимость билета на «Ночи с Tiffany» - 350 рублей.
Сеансы проходят Музее истории города Иркутска им. А.М. Сибирякова (ул. Франк Каменецкого, 16а, вход за «Танцующим фонтаном» со стороны ул. Карла Маркса). 
Бронирование по телефону (3952) 41-98-61, 8-9-500-500-106.
tiffany__social.jpg

Назад к афише
29 апреля
 
В этот день в 1955 году родилась Лариса УДОВИЧЕНКО - киноактриса ("Летучая мышь", "Место встречи изменить нельзя", "Зимняя вишня", "Мэри Поппинс, до свиданья")
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate