Версия для слабовидящих

Симфоническое кино (6+)

Симфоническое кино (6+)
Полное описание
Уникальный, не имеющий аналогов проект, появившийся в год юбилея Виктора Цоя. Президентский оркестр Республики Беларусь под управлением Виктора Бабарикина и неизменный гитарист группы «Кино» - Юрий Каспарян исполнили все хиты Виктора Цоя и группы «Кино». Это музыка, которую любят слушатели всех возрастов и любых музыкальных предпочтений, и потрясающее зрелище, от которого бегут мурашки по телу и которое никак нельзя пропустить! 
Исполнение песен легендарного артиста в симфонической обработке стало настоящим глотком воздуха для многих тысяч поклонников группы «Кино». На протяжении 2012-2013 годов любимые всеми песни Виктора Цоя в обработке симфонического оркестра звучали в разных уголках России и ближнего зарубежья. Везде концерты проходили с неизменным успехом, поражая слушателя широтой замысла и мастерством его воплощения. И вот осенью 2014 года у всех поклонников легендарной группы «Кино» появилась уникальная возможность еще раз услышать свои любимые композиции в новом звучании. Впервые в Большом зале Дворца Республики прошел концерт "Симфоническое КИНО" Президентского оркестра Республики Беларусь под руководством дирижера Виктора Бабарикина, гитарист Юрий Каспарян, композитор Виктор Цой, автор оркестровки Игорь ВдовинСписок песен:  "Видели ночь", "Восьмиклассница", "Время есть, а денег нет", "Закрой за мной дверь, я ухожу", "Группа крови", "В наших глазах", "Это не любовь", "Каждую ночь", "Война", "Пачка сигарет", "Дальше действовать будем мы", "Кончится лето", "Печаль", "Алюминиевые огурцы", "Кукушка".
Продолжительность - 1 час 9 минут.
Сеансы в 21.00 проходят в Музее истории города Иркутска им. А.М. Сибирякова (ул. Франк Каменецкого, 16а, вход за «Танцующим фонтаном» со стороны ул. Карла Маркса). Бронирование по телефону (3952) 41-98-61, 8-9-500-500-106. 

Назад к афише
26 апреля
 
Джоан ЧЕН (1961)- американская киноактриса ("Твин Пикс")
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate