Версия для слабовидящих

Кольца мира

Кольца мира
Полное описание
(документальный, реж. Сергей Мирошниченко, Россия, 2015 г., 138 мин. 6+)
Эйфория и боль, страх и вдохновение, цель и искушения на пути к ней, победа на арене и в схватке с собой. «Кольца мира» — масштабный и ошеломляющий фильм-событие про истинные возможности и про барьеры человека, про стихии, которым мы бросаем вызов. «Кольца мира» — авторское откровение одного из главных документалистов современности, обладателя премии «Эмми» Сергея Мирошниченко, и его команды мастеров киноискусства. Их огромная и тайная работа велась от первого до последнего всполоха Олимпийского огня Сочи. Не для трансляций, но для истории. Уникальная оптика, сложнейшая звуковая аппаратура, симфония страстей и невероятные признания величайших спортсменов века раскрывают перед нами Игры в невиданной до сих пор глубине — как грандиозную метафору самой жизни.

Назад к афише
29 марта
 
1886 (125 лет) - В Атланте доктор Джон ПЕМБЕРТОН создал кока-колу. Он предполагал, что это будет чудодейственный эликсир, снимающий головную боль и прочие недомогания.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate