Версия для слабовидящих

Человек и Природа. КИНОШКОЛА. Возможности виртуальной реальности VR360 в кино

Человек и Природа. КИНОШКОЛА. Возможности виртуальной реальности VR360 в кино
Полное описание
мастер-класс, вед. Георгий Молодцов. 16+ 
Технологии VR и сферического кино захватили умы не только представителей индустрии IT, но и крупнейших телевизионных и кинокомпаний. Телеканалы Discovery, National Geographic, Russia Today создают отдельные подразделения, занимающиеся исключительно производством сферического видео в 360 градусов, которое можно воспроизвести как на компьютере, так и в шлеме виртуальной реальности (с эффектом гораздо большего погружения).
Возможность «телепортироваться» и погрузиться в малодоступные и неизвестные места планеты, оказаться в эпицентре событий, происходящих на другом конце земного шара, привлекают в VR тысячи людей по всему миру. Ведь для самого простого «погружения» в VR достаточно собственного смартфона, правильных очков с линзами (кардбордов) и доступа в интернет.
Георгий расскажет и продемонстрирует возможности VR, включая эксклюзивный показ материала со съемок проекта «Байкал 360 3D».

Мастер-класс состоится 25 сентября в 18:00 в Малом зале кинотеатра «Дом кино».
Продолжительность — 120 мин.
Стоимость билета — 200 рублей.

Назад к афише
17 апреля
 
Уильям ХОЛДЕН (1908) - американский актер, обладатель «Оскара» («Сабрина», «Концлагерь-17», «Сансет бульвар»)
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate