Версия для слабовидящих

Джеки

Джеки
Полное описание
Год: 2016
Страна: Чили, Франция, США
Режиссер: Пабло Ларрен
Жанр: драма, биография 
Время: 100 мин.
Возрастной рейтинг: 18+ 

Жаклин Кеннеди или «Джеки», как ее еще называли современники, была первой леди США с 1961 по 1963 год. Одна из самых популярных женщин своего времени, законодательница моды, красоты и изящества в Америке и Европе, героиня светской хроники. Эта история повествует о событиях, которые разворачивается в течение четырёх трагических ноябрьских дней после убийства Джона Кеннеди в Далласе 22 ноября 1963 года. В тот день Америка потеряла своего любимого Президента, а Джеки стала бывшей Первой Леди. В одночасье лишившись мужа и отца своих детей, Жаклин буквально разрывается между желаниями обычного человека скорбеть и ответственностью перед народом, которая не позволяет проявлять свои эмоции.

 Внимание! Сеансы 5, 9, 10, 11, 12, 14  и 15 марта (в 19:15) пройдут на языке оригинала с русскими субтитрами. 

Биографически-драматический фильм, снятый режиссером чилийского происхождения Пабло Ларраином и спродюсированный Дарреном Аронофски, уже победил на двух кинофестивалях, тем самым заявив о себе как о высококачественной киноработе. Большое количество архивных съемок в дополнении с блистательной работой оскароносной Натали Портман приоткроют завесу тайны над самыми страшными днями в жизни Жаклин.

Назад к афише
26 апреля
 
Джоан ЧЕН (1961)- американская киноактриса ("Твин Пикс")
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate