Версия для слабовидящих

Фантастическая любовь и где ее найти

Фантастическая любовь и где ее найти
Полное описание

Год: 2017
Страна: Великобритания, США
Режиссер: Саймон Эбауд
Жанр: фэнтези, драма, комедия
Время: 100 мин.
Возрастной рейтинг: 12+


Знаете ли вы, что все события, происходящие в нашем мире, даже самые незначительные, взаимосвязаны самым удивительным образом?

Как полет бабочки может вызвать где-то мощный ураган, так и странные поступки тихой и одинокой девушки, живущей в мире своих фантазий, могут навсегда изменить жизнь совершенно разных людей, подарив им счастье и раскрасив окружающий мир яркими, головокружительными красками.



Внимание! Сеансы на языке оригинала с субтитрами:
29 апреля в 18:00
30 апреля в 18:00
1 мая в 18:00
2 мая в 19:30
8 мая в 16:00
9 мая в 16:00


Несмотря на русское прокатное название, «Фантастическая любовь и где ее найти» не имеет отношения к книгам Джоан Роулинг. Это история про писательницу (Джессика Браун Финдли), одержимую стремлением к порядку и страдающую диковинным расстройством - боязнью растений. По иронии судьбы ей необходимо в течение месяца привести в порядок сад возле своего дома, в противном случае девушку выселят из дома. Героине придется выйти из зоны комфорта, а чтобы было не так тяжело, ей помогут три друга в исполнении Тома Уилкинсона, Джереми Ирвина и Эндрю Скотта (Мориарти из «Шерлока»).


Назад к афише
24 апреля
 
В этот день родился Ричард Доннер, кинорежиссёр и продюсер
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate