Версия для слабовидящих

Sci-Fi Shorts

Sci-Fi Shorts
Полное описание
Год: 2017
Страна: США, Испания, Аргентина, Франция, Великобритания, Гонконг
 
Режиссер: разные 
Жанр: короткометражный 
Время: 87 мин. 
Возрастной рейтинг: 12+

Восемь научно-фантастических фильмов рассказывают о более или менее далеком будущем, в котором виртуальное и реальное, живое и механическое, космическое и земное взаимодействуют все чаще и все труднее отделимы друг от друга.
Из почти тысячи работ, отправленных на конкурс, были выбраны восемь самых лучших, которые станут настоящим подарком для любителей Стэнли Кубрика, Ридли Скотта, Стивена Спилберга, Джорджа Лукаса, Спайка Джонза и сай-фай хитов всех времен и народов «Назад в будущее», «Автостопом по галактике», «Звездные воин» и «Матрица». 



Удивительное рядом. Невозможное возможно. Граница между фантастикой и реальностью прозрачна. Наша земная жизнь может быть такой же причудливой и загадочной, как дальний космос, куда заглядывал Артур Кларк, великий писатель-фантаст и один из героев новой программы sci-fi-фильмов. Воображение, которое меняет мир, буйство виртуальных технологий, эксперименты с геномом – всё это приметы нашей повседневности, чистая правда, которую лучшие молодые режиссеры мира лишь чуть-чуть дополняют, превращая в ошеломляющие сказки разных форматов – романтическую комедию, фэнтэзи, антиутопию или триллер. Только путешествия во времени всё ещё остаются чистой фантастикой. Впрочем, кто знает: поживем – увидим. 
   

Назад к афише
29 марта
 
1886 (125 лет) - В Атланте доктор Джон ПЕМБЕРТОН создал кока-колу. Он предполагал, что это будет чудодейственный эликсир, снимающий головную боль и прочие недомогания.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate