Версия для слабовидящих

Кино под открытым небом. RomCom Shorts 2

Кино под открытым небом. RomCom Shorts 2
Полное описание

Год: 2017
Страна: США, Великобритания, Испания, Бельгия
Режиссер: разные 
Жанр: комедия, короткий метр 
Время: 94 мин.
Возрастной рейтинг: 18+


Открываем новый сезон "Кино под открытым небом" свежим сборником романтических короткометражек со всего мира!  На открытии нас ждет музыкальная программа, напитки от Cаstro Cafe, сувенирная лавка Галереи В. Бронштейна и розыгрыши призов от киноквиза "Киносекрет". Сбор гостей в 22:00. Начало сеанса в 23:00.

С 16 по 22 июня сборник будет показан на открытой площадке. С 23 по 29 июня его можно будет увидеть в кинотеатре "Дом кино".


Про любовь – никогда не угадаешь: где найдешь, чем обернется, во что выльется. Про любовь – всегда не скучно: тут судьба выкидывает такие сюрпризы, что только рот от удивления открываешь. И в жизни, и в кино. Оттого на эту тему так охотно снимают кино: про что угодно надоест, только не про любовь. 7 фильмов нового сборника романтических комедий – 7 свежих, живых и оригинальных взглядов. С юмором самых разных цветов – от нежно-розового до черного, вот только серых оттенков нет ни в одной картине: только яркие цвета и острые сюжеты!

Отчаянные бельгийские клерки идут на танцы, влюбленные американцы проверяют на прочность телефонную линию, хитроумные англичане меняют род деятельности, французы экспериментируют с зачатием, а испанский сорвиголова пускается во все тяжкие!

Внимание! Все сеансы пройдут на языке оригинала с субтитрами!



Назад к афише
19 апреля
 
Джейн МЕНСФИЛД /Вера Джейн ПАЛМЕР/(1933-29.6.1967) - американская киноактриса, секс-бомба Голливуда 50-60-х годов.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate