Версия для слабовидящих

Мой парень - киллер

Мой парень - киллер
Полное описание
Год: 2015  
Страна: США        
Режиссер: 
Пако Кабесас        
Жанр: комедия, боевик, мелодрама        
Время: 95 мин.   
Возрастной рейтинг: 18+ 
Любовь — это всегда шок. Но даже в страшном сне Марта не могла представить, что героем ее романа станет… киллер. А сама она окажется идеальной подружкой для профессионального убийцы. Эта остроумная инди-комедия смешивает в себе, казалось бы, малосовместимое — историю нежной любви и криминальные перестрелки. Сэм Рокуэлл и Анна Кендрик играют пару симпатичных чудаков не от мира сего — киллера со сверхспособностями, у которого вдруг проснулась совесть, и легкомысленную нескладеху с проблемами в личной жизни, — полюбивших друг друга с первого взгляда. Сочетание романтики в рамках черной комедии весьма любопытно, тем более Рокуэлл тут, как всегда, искрит и то и дело пускается в неудержимый пляс. 


С 7 по 13 июля фильм будет показан в рамках проекта "Кино под открытым небом" на площадке музея истории города Иркутска (ул. Франк-Каменецкого, 16а). 
С 14 по 20 июля его можно будет увидеть в кинотеатре "Дом кино".

Назад к афише
20 апреля
 
Гарольд ЛЛОЙД (1893-8.3.1971) - американский комедийный киноактер («Бабушкин внучок», «Наконец в безопасности», «Женобоязнь»)
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate