Версия для слабовидящих

Дом окнами в поле

Дом окнами в поле
Полное описание
Год: 2017  
Страна: Россия 
Режиссер: Денис Силяков 
Жанр: драма     
Время:  26 мин. 
Возрастной рейтинг: 16+ 

Отработав в селе три года учителем географии, главный герой прощается с местными жителями, обходя дома. Последний дом, куда он приходит, - это дом заведующей молочной фермой, женщины средних лет, к которой он испытывает симпатию. Главная героиня пытается удержать учителя и пробудить от «спячки», бросая вызов стереотипам. Главный герой меняет свое решение и остается в селе, понимая, что здесь его дом и любимая женщина.
Фильм снят выпускником ВГИКа Денисом Силяковым по одноименной пьесе Александра Вампилова в 2016 году и будет показан в Иркутске впервые.

Перед показом состоится встреча с режиссёром картины Денисом Силяковым и исполнительницей главной роли Натальей Фрей, которые расскажут об истории создания фильма. После просмотра будет возможность пообщаться с участниками съёмочного процесса.

Вход свободный!

Назад к афише
29 марта
 
1886 (125 лет) - В Атланте доктор Джон ПЕМБЕРТОН создал кока-колу. Он предполагал, что это будет чудодейственный эликсир, снимающий головную боль и прочие недомогания.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate