Версия для слабовидящих

КИНОКЛУБ. "В четверг и больше никогда".

КИНОКЛУБ. "В четверг и больше никогда".
Полное описание

В воскресенье 4 ДЕКАБРЯ приглашаем в "Киноклуб" на бесплатный просмотр малоизвестного советского фильма режиссера Анатолия Эфроса "В четверг и больше никогда".

Начало сеанса в 15:00. Вход свободный.

О фильме:
Молодой московский врач накануне своей свадьбы решает навестить мать, которая живет в таежном поселке. Но там, куда летит Сергей, живет девушка Варя, которая ждет от него ребенка. Сергей предлагает ей избавиться от ребенка, потому что не собирается связывать с ней свою жизнь. Попытки матери объяснить сыну чудовищность его поведения оборачиваются катастрофой – от переживаний мать умирает. А Сергей тайком уезжает в Москву.

Над фильмом работали:
Режиссёр: Эфрос Анатолий
Сценарист: Битов Андрей
Композитор: Шостакович Дмитрий
Оператор: Чухнов Владимир
Художник-постановщик: Ясюкевич Феликс
В ролях: Добржанская Любовь, Смоктуновский Иннокентий, Даль Олег, Глаголева Вера, Ожигин Александр, Байкштите Гражина, Жигалов Михаил, Карлов Виктор, Короткова Марина, Короткова Ирина, Плотников Валерий


Назад к афише
29 марта
 
1886 (125 лет) - В Атланте доктор Джон ПЕМБЕРТОН создал кока-колу. Он предполагал, что это будет чудодейственный эликсир, снимающий головную боль и прочие недомогания.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate