Версия для слабовидящих

Фильм Иркутского областного кинофонда вошел в программу фестиваля «Свидание с Россией»

Служить честно.jpg

На протяжении 5 дней жители 52 субъектов России и 30 стран мира увидят более 80 документальных, художественных, анимационных фильмов и туристических видеороликов. 

Также, в программе фестиваля - мастер-классы, творческие встречи, круглый стол и панельная дискуссия о роли кино в продвижении территорий и создании туристических брендов России.

К трансляции с площадок фестиваля подключатся зарубежные центры науки и культуры, русские дома, учебные заведения по изучению русского языка.

Документальный фильм «Служить честно» (реж. Мария Кельчевская) производства Иркутского областного кинофонда посвящён 170-летию Иркутского Драматического театра им. Охлопкова.

Онлайн-трансляции фестиваля «Свидание с Россией» можно будет смотреть в прямом эфире на официальном сайте фестиваля, портале «Культура в Вологодской области», и в группе областного Центра народной культуры.  

29 марта
 
1886 (125 лет) - В Атланте доктор Джон ПЕМБЕРТОН создал кока-колу. Он предполагал, что это будет чудодейственный эликсир, снимающий головную боль и прочие недомогания.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate