Версия для слабовидящих

Открыт приём заявок на Всероссийский фестиваль детско-юношеских фильмов «Зеркало будущего»

Открыт приём заявок на Всероссийский фестиваль детско-юношеских фильмов «Зеркало будущего»

Открыт приём заявок на III Всероссийский фестиваль детско-юношеских фильмов «Зеркало будущего», который состоится в августе 2018 года в Республике Крым. Фестиваль направлен на развитие творческой и производственной деятельности юных режиссеров, детских кино- и анимационных студий России с целью формирования и повышения творческих компетенций детей и подростков.

Конкурс проводится в номинациях «Лучший игровой фильм», «Лучший анимационный фильм», «Лучший документальный фильм», «Лучший социальный ролик». К участию принимаются работы авторов возрастом до 18 лет включительно. Одна студия или один автор может заявить к участию 3 работы в одну или несколько номинаций.

Кроме того, в рамках кинофестиваля проводятся мастер-классы и кинопрактикумы для участников, семинары для педагогов. Для руководителей киностудий будет организован круглый стол, посвященный развитию кинообразования в России. Детьми будут созданы новые фильмы и мультфильмы под руководством профессиональных кинематографистов и мультипликаторов.

Приём заявок идет до 25 мая 2018 года. Подать заявку и ознакомиться с положением можно на сайте фестиваля.



«Зеркало будущего» - образовательный кинофестиваль, который ежегодно собирает на своей площадке более 100 детей, подростков и руководителей студий, фильмы которых прошли конкурсный отбор. 

25 апреля
 
Аль ПАЧИНО (1940)- американский киноактер
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate