Версия для слабовидящих

В Иркутском областном кинофонде открыто 2 вакансии

В Иркутском областном кинофонде открыто 2 вакансии

В ОГАУК "Иркутский областной кинофонд" открыто 3 вакансии. 


МЕТОДИСТ

Заработная плата: 22 561,34 рублей (начисление)

Образование: среднее, высшее профессиональное образование (культуры и искусства) без предъявления требований к стажу работы; высшее гуманитарное образование без предъявления требований к стажу работы.

Должностные обязанности: Разрабатывает план художественных и развлекательных программ с учетом режима работы организации. Разрабатывает самостоятельно сценарные планы или привлекает специалистов для создания сценариев праздников, развлекательных программ. Заключает в пределах своей компетенции договоры с концертными и творческими организациями на проведение мероприятий. Сотрудничает с органами и учреждениями образования, спорта, социальной защиты. Организует работы по рекламированию и информированию населения о плане культурно-массовых мероприятий организации. Для проведения культурно-массовых мероприятий привлекает спонсоров. Готовит смету расходов и бизнес-план на проведение культурно-массовых мероприятий. Способствует самоокупаемости культурно-массовых программ организации культурно-досугового типа. Ведет установленную отчетность.



ИНСПЕКТОР ПО КАДРАМ

Заработная плата: 26 992,72 рублей (начисление)

Образование: высшее образование (экономическое, юридическое, управление персоналом) Опыт работы не менее 1 года. Обязательно знание программы 1С "Зарплата и кадры"

Должностные обязанности: Своевременное оформление приема, перевода и увольнения работников, выдача справок об их настоящей и прошлой трудовой деятельности, соблюдение правил хранения и заполнения трудовых книжек, подготовка документов для установления льгот и компенсаций, оформления пенсий работникам и другой установленной документации по кадрам, а также внесение соответствующей информации в программу 1С "Зарплата и кадры". Составляет установленную отчетность.


Резюме и справки: galeckaya@bk.ru 
56-70-60, доб. 1520

26 апреля
 
Джоан ЧЕН (1961)- американская киноактриса ("Твин Пикс")
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate